Главная Блог Мебель Мебель в салон красоты Севастополь

Мебель в салон красоты Севастополь

Мебель в салон красоты Севастополь

Мебель для салона красоты должна быть красивой и не должна уступать красоте девушкам которые посещают и улучшают свой внешний вид. Наша компания имеет опыт более 17 лет в изготовлении авторской и индивидуальной мебели, по этому мы знаем как использовать яркие тона и материалы в производстве  маникюрной мебели.  

С помощью европейских материалов для производства мебели изготавливается удобная и комфортная мебель, и не только для персонала, а и удобная что бы везти бизнес и комфортно работать персоналу. Даже если у вас не большое помещение, то Арт Мастер разработает проект и разместит максимально рабочих мест и с планирует правильную планировку. У нас можно заказать все под ключ: ресепшен, кресла, ванные для педикюра, диваны, перегородки, рабочие столешницы для парикмахеров, зеркала с подсветкой, крытые вывески на вход, дизайнерское освещение, дизайнерский декор и стилизация помещения под особенности вашего проекта и бизнеса с брендом.  

Производство и шоу рум наших работ находится в городе Севастополь по адресу ул. Соловьева 10а, и здесь команда профессионалов помогут подобрать материалы и разработать дизайн проект вашего бизнес проекта. У нас большой опыт с работой в коммерческом секторе, мы знаем все нюансы, которые нужны в корректировке в мебели, для того что бы ваша мебель приносила деньги. У нас в магазине есть все цвета, которые любят девушки в интерьере. Мы поставляем так же оборудование для маникюрных салонов, парикмахерских, барбер шопов, женских медицинских центров и для салонов красоты.

Для зонирования помещения делаем перегородки из стекла, лдсп, и из декоративной системы полок и стеллажей, которая может являться элементом мебели, а выполнять функцию перегородки. Для владельцев сети, можем рассматривать варианты сотрудничества и делать обмен клиентов, а на комплексные заказы предоставляем скидки и оптовые предложения. Наша  компания на рынке с 2002 года и наши производственные мощности позволяют покрыть 20 процентов потребности в мебели в Севастополе.

 

Мебель в салон красоты Севастополь

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: